Компания «Тернус» представит на выставке высоковольтный кабель

21.05.2021

На международной выставке «Электро-2021», которая состоится в Москве 7-10 июня 2021 года, ООО «Тернус» представит высоковольтный силовой кабель для оборудования системы молниезащиты.

Основная особенность отводящего высоковольтного провода из алюминия или меди заключается в изоляции из сшитого полиэтилена (СПЭ) толщиной не менее 3 мм. Если у термопластичного полиэтилена температура плавления составляет +85 градусов, то изоляция из СПЭ сохраняет свои качества и форму даже при +130 градусах.

Как показали испытания, высоковольтный кабель из сшитого полиэтиленаотличается высокой безопасностью, а полупроводящий экран, подсоединенный заземляющим поясом к системе уравнивания потенциалов, устойчив к атмосферным воздействиям и затрудняет создание скользящих разрядов.

Оставить заявку на приобретение высоковольтного одножильного кабеля можно непосредственно на выставке. Мы будем ждать вас у нашего стенда №21А18 (павильон №2, зал №1).

До открытия экспозиции вы можете ознакомиться с высоковольтным медным или алюминиевым кабелем, обратившись в компанию «Тернус». Наши эксперты проконсультируют вас и помогут оформить заказ на разработку и монтаж системы молниезащиты. Уточняйте детали сотрудничества по телефону +7(499)110-26-05.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ