Компания «Тернус» продемонстрирует на выставке изолированные молниеприемные мачты

28.05.2021

На международной экспозиции «Электро-2021», которая пройдет в столице 7-10 июня, ООО «Тернус» представит изолированные молниеприемные мачты для системы молниезащиты.

Молниеприемные мачты с помощью держателей или штативов устанавливаются на кровли, трубы, вертикальные поверхности. Они предназначены для защиты от ударов молнии элементов крыши, оборудования, конструкций, которые требуют обеспечения изоляционного расстояния до токоотвода. Он прокладывается внутри мачты. При необходимости допускается проведение дополнительного изолированного токоотвода снаружи мачты.

Высота молниеприемной мачты составляет 3-10 м.

Для запроса составления сметы с указанием расценок на молниеприемную мачту обращайтесь к специалистам, представляющим компанию «Тернус» на «Электро-2021». Мы с радостью встретим вас у стенда No21А18 (павильон No2, зал No1).

До начала выставки вы также можете ознакомиться с молниеприемной мачтой и узнать ее цену, обратившись в наш офис. Сотрудники компании ответят на все вопросы и помогут составить заявку на молниеприемную мачту, а также на настенный держатель или треножный штатив для нее. Уточняйте детали сотрудничества по телефону +7(499)110-26-05.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ